Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Дронов Георгий - стал полицейским

Актёр в Одессе отдыхает от съёмок в «Ворониных»

Год за годом кинемотографическая Одесса возвращает себе былую славу в мире большого кино. Этот город знаменит не только легендарной «Одесской киностудией художественных фильмов», на которой в свое время были сняты «Дети капитана Гранта», «Три мушкетера» и «Зеленый фургон», но и международным кинофестивалем. Благодаря ему кино в Одессе получило второе дыхание, а на сам фестиваль в город съезжаются звезды с мировыми именами.

Российский актер Георгий Дронов так же оказался в Одессе в дни фестиваля. В настоящий момент актер снимается в новом сериале, где исполняет роль полицейского провинциального курортного городка. Вместе с Дроновым в сериале играет один из самых популярных польских актеров - Павел Делонг, а так же Наталья Бузько и Георгий Делиев, известные российскому зрителю по «Маскам – шоу».

- В сериале есть юмор, однако перед зрителем я предстану в образе некомедийного актера, - рассказывает Георгий Дронов. - Я - полицейский, чей участок находится рядом с пляжем. Смотритель этого пляжа - мой отставной друг в исполнении Павла Делонга. В сериале будет много разнообразных сюжетов. Ведь на пляже может произойти все, что угодно: от кражи кошелька до убийства.
Георгий признается, что ему очень нравится сниматься в Одессе. - После студийных съемок «Ворониных» я, в прямом и переносном смысле, окунулся в новую работу, как в море. Летом в Одессе происходит большое количество культурных событий, - рассказывает актер. - В частности, я посетил закрытие ОМКФ. Несмотря на то, что из-за плотного графика, мне, к сожалению, не удалось посмотреть фестивальную программу, я все равно рад, что в Одессе проходит такой праздник кинематографа. Для актеров и режиссеров он - как Олимпиада для спортсменов. Это возможность показать свой продукт зрителю и профессиональному жюри и быть по достоинству оцененным.

Источник: Антон БОГОСЛАВСКИЙ eg.ru

Биография Георгия Дронова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.