Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Ларин Камиль - стал Чёрным Беллами

Режиссёр мультфильма «Пираты: банда неудачников» Питер Лорд привез в Москву куклу

В Москве в кинозале ГУМА состоялся спецпоказ нового анимационного фильма «Пираты: банда неудачников». Его лично представил известный голливудский режиссер Питер ЛОРД, специально прибывший по этому случаю в российскую столицу.

Свои голоса главным героям мультика подарили такие голливудские звезды как Хью Грант, Дэвид Теннант, Имелда Стонтон, Мартин Фримен и Джереми Пивен. В российском же прокате анимационных героев картины озвучили актеры популярного «Квартета И». Отважный пират Черный Беллами заговорит голосом Камиля Ларина, а застенчивый ученый Чарльз Дарвин, постоянно попадающий в нелепые ситуации – голосом Леонида Бараца.

А вот что говорят сами актеры о фильме и своих героях:
- В фильме много шуток, интересных поворотов, нетривиального юмора, - считает Леонид Барац, - Часто в мультиках бывает шаблонный юмор, а здесь – хороший английский юмор…
- Суть фильма заключается в том, что проводится ежегодный конкурс «Пират года», на который слетаются, съезжаются пираты из разных стран, - говорит Камиль Ларин, - Мой персонаж – американец, удачливый пират, который каждый год выигрывает этот конкурс. Он немного надменный, говорит свысока. Он – настоящий победитель, который привык быть на верхушке славы.

В Москве Питер Лорд с увлечением общался с московскими поклонниками, даже привез с собой и продемонстрировал им одну из кукол из мультика, а взамен от одной юной москвички получил в подарок алую розу, чему был несказанно рад.

Лариса Кудрявцева, сайт Экспресс Газета

Биография Камиля Ларина

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.