Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Хочу машину, которая готовит сама!

Согласны, что понедельник – день тяжелый? И это при том, что вы добираетесь на работу часам к 9? Какими же словами встречает утро понедельника ведущая «Доброго утра» («Первый канал») Арина Шарапова, ведь ей приходится просыпаться в 4 часа утра! Работа, понимаете ли, такая...


Сайт: NetTv Телевидение в интернете

4.20

– По натуре я – жаворонок, – говорит Арина, выходя из дома ни свет ни заря, – поэтому встать в 4 утра для меня не проблема. Так приятно ехать на работу по утренней – пустой! – Москве.

4.50

– В рабочем кабинете я просматриваю сценарий программы, пишу себе тексты, делаю подводки к сюжетам. На рабочем столе – фотографии моих детей: сына и его жены (Данила женился в 20 лет и с тех пор живет отдельно) и любимого кота Васи. Сувениры, картинки – все это подарки гостей программы.

5.45

После обсуждения программы с продюсером Аленой Макаровой и соведущим Львом Бруни, обязательного общения с гримером Арина спешит в студию. Камеры пока не включены, есть время собраться, «войти в образ».

10.00

После трех часов в эфире Арина едет домой. Машина отправляется отдыхать в гараж, хозяйка – на диван. Пощелкала пультом телевизора и – спать. После пробуждения начнется «новый день».

14.30

– Как только просыпаюсь, сразу на улицу, – говорит Арина. – Обычно я либо бегаю, либо плаваю в бассейне, либо катаюсь на велосипеде по утрам. Но если утром не успеваю позаниматься спортом, то наверстываю днем или вечером. А тренажеры не люблю – они меня утомляют.

16.00

После велосипедной прогулки – хороший аппетит, но Арина решила перекусить только сухими звездочками, залитыми молоком.

Кошечка Ася наблюдает за хозяйкой – вдруг достанется молочка? Уходя из кухни, Арина все продукты убирает в холодильник, иначе Ася залезет на стол и все если не съест, то оближет. Не жалко, конечно, но ветеринары запрещают кошке переедать.

– Когда дети мне подарили Асю, – рассказывает Шарапова, – я сначала думала, что это обычный дворовый котенок, но оказалось – редкая абиссинская порода. Она еще совсем малышка, ей 3 месяца, такая игривая, любит кусаться, потому что режутся зубки.

17.00

– Я плохо представляю себе жизнь без стиральной и посудомоечной машин, без комбайнов и печки СВЧ. Хорошо, когда бытовая техника помогает женщинам освободить как можно больше времени для себя. Вот бы еще изобрели машину, которая сама готовит еду! – размечталась Арина.

17.30

Между домашними делами Арина находит время для воспитания четвероногих. Кроме Аси – маленькой и гладкошерстной, в доме есть еще один любимец – трехлетний Вася, большой и пушистый.

– За домик идет постоянная борьба, – смеется хозяйка. – Если один лежит на крыше – то и другому надо туда же. Если один залез внутрь – то другому уже на крышу не хочется. И опять начинается драка. Обычно уступает благородный и интеллигентный Вася.

18.00

Арина заехала в супермаркет купить продуктов на неделю, а заодно выбрать сувенир для сына. Остановилась на симпатичной рамке для фотографий.

19.30

Хотя Арина не ест сладкого, но возле дома не удержалась и решила купить мороженое. Парень, занявший очередь за ней, так и не понял, что перед ним пломбир покупала Шарапова.

21.00

– Обязательно смотрю программу «Время» так же регулярно, как и читаю газеты, – сообщила Шарапова, устраиваясь у телевизора. – Ведущая «Доброго утра» должна быть в курсе всех событий.

23.00

– Муж Эдуард сегодня задержался на работе, поэтому ужин у нас – поздний, – вздыхает хозяйка. – Я знаю, что ночью вредно есть, но в нашей семье такое случаетсяѕ Диет я никаких не придерживаюсь, просто стараюсь не есть помногу. Правда, проблема, как выглядеть лучше, передо мной, к счастью, не стояла никогда. Стараюсь не потерять то, что дано природой, – вот и все.

Сама готовлю хорошо, но редко. Если не успеваю к приходу гостей – покупаю полуфабрикаты, а если в гостях родные и близкие – то у нас самообслуживание. Все могут сами открыть холодильник и сделать бутерброды.

Ольга Пеледова, NetTv Телевидение в интернете

Биография Арины Шараповой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.