Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Ольга Шелест - Живет на природе, чтобы заниматься спортом

Самая позитивная ведущая нашего телевидения зимние каникулы провела на доске в горах

- Мы уехали с мужем в Америку и две недели катались на сноуборде, - рассказала нам Ольга. - Я обожаю горы, обожаю кататься, но, к сожалению, могу посвятить своему увлечению только две недели за зиму. В остальное время вынуждена заниматься фитнесом. Регулярный график тренировок из-за сильной загруженности составить не могу, но если выдается свободный день или половина дня, то обязательно занимаюсь спортом. Летом просто веду активный образ жизни: бегаю, плаваю, езжу на велосипеде. Благо я живу за городом, поэтому могу разносторонне увлекаться спортом на природе.

К сожалению, поддерживать хорошую спортивную форму без ограничения в питании невозможно. Во-первых, я вегетарианка, во-вторых, очень выборочно подхожу к продуктам питания, понимаю, что можно есть, а чего нельзя. Я не ем ничего консервированного, не пью пакетированные соки, потому что в любом случае там находятся и сахар, и консерванты, которые плохо влияют на здоровье и в дальнейшем могут аукнуться нашему организму. Не пью газировку, не ем сладкие батончики и чипсы. Стараюсь не ужинать после восьми вечера, благо с восьми до десяти вечера у меня прямые эфиры на радио, так что не до еды.

Стройная фигура дается мне исключительно силой воли. Меня очень стимулируют в этом вопросе фотографии поджарых звезд, которые прекрасно выглядят и не стесняются раздеваться на пляже, прикрываясь парео. Уже сейчас надо задумываться о том, как будешь выглядеть летом. Все бы хотели съесть таблетку или узнать волшебный рецепт стройности, но без спорта и ограничения в еде, увы, ничего не добиться.

Источник - Надежда Шульга "Комсомольская правда"
Биография Ольги Шелест

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.