Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Юлия Снигирь

Перестала следить за собой

Актриса вышла в свет, одевшись не по возрасту

На днях звезда одного из самых дорогих русских фильмов «Обитаемый остров» Федора БОНДАРЧУКА 28-летняя Юлия СНИГИРЬ шокировала собравшихся своим видом.

Обворожительная и некогда самая стильная актриса российского кинематографа, а так же телеведущая и фотомодель Юлия Снигирь на днях заглянула на благотворительное мероприятие фонда Дмитрия Носова, одевшись не на свой возраст.
- Я буквально забежала сюда на несколько минут, - поведала нам Снигирь. – Мы с Димой дружим уже много лет, и я не могла не придти сюда и не поддержать это чудесное мероприятие.

Правда, собравшиеся дети не узнали в девушке в растянутой кофте и черном закатанном пальто звезду русского кинематографа.
- Юля изменилась, до неузнаваемости, - шептались между собой гости вечера. – Вся какая-то не собранная.
Самой Юлии на все сплетни и слухи о ее внешнем виде было наплевать, после непродолжительного общения с гостями мероприятия, Снигирь натянула на голову старую вязаную шапку и покинула мероприятие.

Антон Богославский, сайт Экспресс газета

Биография Юлии Снигирь

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.